Обращение дольщиков ЖК Лайково к президенту Путину В.В. — 6 июня 2021

Уважаемые Соседи, добрый день!

? Прежде всего благодарю Вас Всех, кто приехал на запись нашего видеообращения?

⚠️ Записать видеообращение — это половина нашей с Вами борьбы, важно теперь, чтобы это обращение увидело большинство людей и в итоге оно дошло до адресатов.

✅ Прошу каждого из Вас проявить активность в распространении данного видеообращения, а именно:

1️⃣ Разместить видеообращение в виде ссылки на всех возможных социальных сетях где у Вас есть аккаунт, это Одноклассники, Фейсбук, Инстаграмм, Тик Ток, Твиттер и т.п. При этом при размещении просите Ваших подписчиков репостнуть видеообращение; Пример как я это сделал пока только в Фейсбуке: https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=4418710581495412&id=100000695414029

2️⃣ Направить ссылку на видеообращение всем своим родным и близким людям, друзьям, знакомым не важно как, по вотс апп, телеграмм, сообщением в социальных сетях и т.п. Мы должны повысить рейтинг просмотров, обязательно люди пусть пишут комментарии;

3️⃣ Я со своей стороны раскидаю с анонсом данное видеообращение во все СМИ, уже направил в наш «любимый» Фонд, Минжилполитику МО.

? Здесь важны любые активности по продвижению нашего ролика, если мы сработаем на продвижение, то большая вероятность что наш ролик увидят адресаты в обращении.

Сейчас в наших руках запустить стройку!

Всем добра! Берегите себя!

Оставьте комментарий